2. #soloblueschallenge Видео №1

Начало здесь.

Итак, каждый день организаторы выдавали задание и музыку, под которую нужно записать своё видео + их вариант танца (для вдохновения). Если музыка не нравится, то можно её заменить, но я сделала это всего однажды, когда не нашла Вконтакте нужную песню (а еще один раз нашла песню заявленного исполнителя, но только другую версию).
В первые дни задания были такие (и дальше мои комментарии):

1. Используйте всё пространство (независимо от того, насколько оно маленькое)
Сразу скажу, что снимать мне было негде, поэтому пришлось использовать лифтовый холл в подъезде, с отвратительным светом, и надеяться, что никто не помешает, выходя из лифта или из квартир. Поэтому весь холл я всё-таки не использовала, а то бы ушла в темноту... Лишь частично удалось использовать пространство, которое рядом с камерой, под лампой.

2. Используйте одну идею, позвольте ей изменяться и раскрываться
Очень интересное задание было, мне понравилось! Мне кажется, поставить себе такую задачу и танцевать можно когда и где угодно))) И всё равно будет интересно.

3. Всё о руках: движение, начиная от плеч, через локти, запястья и ладони
Вот тут начался челлендж, потому что танцевать только руками я не умею) Всё равно включается всё тело, и, я думаю, что это нормально, потому что руки же не сами по себе существуют, а всё-таки хорошенько прикреплены к телу))) А еще непонятно, куда смотреть - в камеру или нет!

4. Побудьте деревом: всё начинается от земли, найдите энергию и движение оттуда
Единственное видео, которое я записала целиком спиной к камере) Смущенное дерево получилось у меня.

5. Степ-тач запрещен! Поиграйте с другими ритмами, начиная с сингл
Вот это задание мне очень понравилось, и музыка тоже, поэтому было как-то легко и весело записывать видео. Правда, сейчас я смотрю на это видео и вижу много тач-степов))) хотя тогда казалось, что степ-тачей я совсем не сделала... Забавно.

В начале флешмоба я записывала видео длиной в один квадрат, а потом попривыкла быть перед камерой, разошлась и видео будут длиннее))

Продолжение следует...

Все комментарии, замечания и предложения принимаются через сообщения ВКонтакте: кнопка внизу, если вы за компьютером, или на сайте ВК

© Автор сайта — kitaets. Некоторые размещённые материалы принадлежат другим авторам, если это явно указано.
Предложения по работе сайта можно вносить в "Книгу жалоб и предложений".
Хороший хостинг
 
⌛ Ожидание ответа от соцсети...
 Если ожидание слишком долгое или выдаётся ошибка, попробуйте обновить страницу.
 А после успешного входа подключите обе поддерживаемые соцсети, чтобы входить на сайт "при любой погоде" :)