Группа Russian Bluesdancers - Feelin' Blues 2016, Тель-Авив, 22-25 января 2016 г.

Итак, начинаем собираться в группу, чтобы снова съездить весёлой толпой в тёплый и солнечный Израиль и позаниматься на одном из лучших блюз-фестивалей, а самое главное - получить на его стоимость групповую скидку!
Всё, как и в прошлом году:

  1. Регистрируетесь здесь: http://www.feelinblues.com/registration/
  2. Выбираете Full Festival Pass - Group - €150 или Solo Track Pass - Group - €150
  3. В появившемся поле Please inform us on your group members (Full names), пишете название нашей группы Russian Bluesdancers (Все имена перечислять там не надо! Вы всё равно всех не знаете :)).
  4. Если у вас есть партнёр/партнёрша, пишете об этом + добавляете его/её имя. 

Важные примечания:

1. Групповая скидка распространяется только на Full Festival Pass и Solo Track Pass.

2. Оплата должна быть совершена в течение 7 дней (через PayPal).

3. Если вы не можете заплатить в ближайшее время или не пользуетесь PayPal'ом, то есть возможность передать деньги Шарон наличными евро на ивентах: Orient Lindy Express (Стамбул, 17-21 сентября), ESDC (Лондон, 15-18 октября), Dragon Swing (Краков, 19-22 ноября). НО в этом случае вы должны сразу сообщить мне, когда вы планируете передать деньги Шарон (я обязана дать ей знать об этом). В смысле, можете и в примечаниях при регистрации указать, но и мне тоже сообщите, пожалуйста, сразу.

4. Девочки, можно найти "иностранных принцев" и зарегистрироваться в нашу группу!!! В этом случае вы получите групповую скидку, а ваш партнёр - "prince charming discount". Так что если на всей территории России вы не сможете с кем-то договориться, то весь мир - в ваших руках :)

5. Можно ли одинокой партнёрше попасть на парный трек без партнера? - Можно только если у нас в группе будет достаточно пар! То есть организаторы разрешают добавить в группу 2 "одиноких партнерши" на каждые 5 пар. Баланс будем отслеживать прямо здесь. Так что вы сразу увидите, какие у вас шансы. Может быть, проще поискать того, кто тоже захочет съездить в Израиль, чем ждать, когда достаточное количество пар зарегистрируется в группу.

6. Пары могут регистрироваться на разные уровни!

7. Регистрация в группу открыта только до 15-го ноября!

И последнее.

Все новости/апдейты лучше вести в одном месте, то есть здесь. Вопросы тоже лучше задавать комментариями к этой записи: каждый новый комментарий - это, фактически, отдельная ветка для обсуждения (очень удобно!). Запись открыта для комментирования как пользователям фейсбука, так и вконтакте - просто нажмите кнопку "Представиться" в левом меню сайта. Чтобы не пропустить обновлений, можно подписаться на комментарии к этой записи (если вы оставляете комментарий, эта подписка происходит автоматически). В прошлом году мы тут отлично обсуждали и информировали друг друга, например, о распродаже Аэрофлота. Распространять информацию о сборе группы можно и нужно - ссылку на эту запись дать легко любому знакомому танцору (кликните на заголовок).

Поехали!
Список участников группы:

1-2. Natalia Davydova, Nikolay Litvinov (Invitational)

3. Valeria Trifonova (Solo)

4. Julia Kobyakova (Super Advanced, с иностранным партнером)

5-6. Liliya Novik (Pretty Advanced) + Alla Cherkasskaya (Advanced Plus)

7-8. Eugenia Shtukert, Evgeny Sherstnev (Super Advanced)

9. Dariya Novikova (Advanced Plus)

10. Sonya Kasatskaya (Solo)

 ================

Все комментарии, замечания и предложения принимаются через сообщения ВКонтакте: кнопка внизу, если вы за компьютером, или на сайте ВК

© Автор сайта — kitaets. Некоторые размещённые материалы принадлежат другим авторам, если это явно указано.
Предложения по работе сайта можно вносить в "Книгу жалоб и предложений".
Хороший хостинг
 
⌛ Ожидание ответа от соцсети...
 Если ожидание слишком долгое или выдаётся ошибка, попробуйте обновить страницу.
 А после успешного входа подключите обе поддерживаемые соцсети, чтобы входить на сайт "при любой погоде" :)