Соло-блюз - до начала парных танцев

Когда-то мне долго и упорно капали на мозг мыслью, как полезны занятия соло-джазом для линди хопа. И я попробовала и убедилась, что это истинно так.

Теперь я всем и каждому буду капать на мозг, что соло занятия НЕОЦЕНИМО полезны для занятий парными танцами (молодые люди, особенно это вас касается! Обычно соло группы не блещут избытком людей мужеского полу).

Сегодня к нам на начинающую группу соло-блюза пришли два человека, которые почувствовали, что им сложно сразу заниматься линди хопом, и они решили попробовать соло занятия, в частности, наш соло-блюз! Я считаю, что это просто супер-круто!!!

Да, приходите и занимайтесь соло! Я считаю, что это просто НЕОБХОДИМЫЙ этап для парного танца.

Может быть, я тут слишком категорична, но именно так у меня сейчас это выстраивается в голове: хочешь хорошо танцевать в паре? - научись двигаться соло!
Даже хотелось запретить приходить в парный блюз, если кто-то на соло не ходит :) Нет, запрещать не будем, конечно. Но крайне рекомендуем всем.

Вообще-то, 22 сентября было объявлено как последнее открытое занятие этого набора на соло-блюз, но, пожалуй, мы дадим еще один шанс - самый последний - в следующий понедельник, 29 сентября. Ну, а дальше, кто не пришел - тот упустил шанс.

Шанс! Он - не получка, не аванс,
Он выпадает только раз!..
Хитрый шанс :)
м/ф "Остров сокровищ"

Понедельник, 29 сентября, 19.30, зал "Гагаринский". Ждем вас!

Все комментарии, замечания и предложения принимаются через сообщения ВКонтакте: кнопка внизу, если вы за компьютером, или на сайте ВК

© Автор сайта — kitaets. Некоторые размещённые материалы принадлежат другим авторам, если это явно указано.
Предложения по работе сайта можно вносить в "Книгу жалоб и предложений".
Хороший хостинг
 
⌛ Ожидание ответа от соцсети...
 Если ожидание слишком долгое или выдаётся ошибка, попробуйте обновить страницу.
 А после успешного входа подключите обе поддерживаемые соцсети, чтобы входить на сайт "при любой погоде" :)